Сельскохозяйственная продукция

Урожай в Латвии снизится на треть, цены вырастут: положение драматическое 10 08.06.2023

Урожай в этом году в Латвии и Литве сократится как минимум на треть, а также повлияет на цены на другие сельскохозяйственные продукты, прогнозируют эксперты.

Специалист по развитию села о новых санкциях России: Наши предприниматели найдут другие рынки сбыта товара 22 07.08.2014

В России утвердили перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны ЕС, Канада, Австралия и Королевство Норвегия и которые сроком на один год запрещены к ввозу. Насколько серьезно скажутся данные санкции на местных производителях - с этим и другими вопросами корреспондент портала Gorod.lv обратился к специалисту по развитию села Даугавпилсского отделения Латвийского консультационного бюро по вопросам села Янине Курсите.

Век живи - век учись! 12 03.02.2009

Читателям уже известно, что наш горожанин - бизнесмен, депутат и лидер партии "Latgales Tauta" Григорий Немцов уже завоевал доверие горожан тем, что для него на первом месте внимание и сострадание к нуждам простых горожан. Он всегда найдет возможность принять и выслушать людей, оказать помощь не только советом, но и делом. Я стала свидетелем очередного примера реальной помощи продавцам центрального рынка.